0
web03 scaled

নিজস্ব প্রতিবেদক: ই-কমার্স এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশের (ই-ক্যাব) সঙ্গে চুক্তিবদ্ধ হলো দেশের অন্যতম সেরা আয়ুর্বেদিক পণ্য উৎপাদনকারী প্রতিষ্ঠান এ্যান্টিক ফার্মাসিউটিক্যালস্ (আয়ুর্বেদিক)। এই চুক্তির মাধ্যমে ই-ক্যাব সদস্যভুক্ত প্রতিষ্ঠানগুলো এ্যান্টিক ফার্মার সকল পণ্যের উপর বিশেষ সুবিধা লাভ করবে। পাশাপাশি বিনামূল্যে অনলাইন প্লাটফর্ম থেকে আয়ুর্বেদিক টেলিমেডিসিন সেবা নিতে পারবে।

চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন এ্যান্টিক ফার্মাসিউটিক্যালস্ (আয়ুর্বেদিক)-এর স্বত্বাধিকারী ও সিইও সানিয়াত হোসাইন এবং প্রতিষ্ঠানের আইটি ডিপার্টমেন্টের প্রধান মো. নাদিম মাহমুদ। ই-ক্যাবের পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন মেম্বার অ্যাফেয়ার্স স্ট্যান্ডিং কমিটি চেয়ারম্যান আব্দুর রহমান মামুন এবং ই-ক্যাবের অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ।

এ প্রসঙ্গে এ্যান্টিক ফার্মাসিউটিক্যালসের স্বত্বাধিকারী সানিয়াত হোসাইন বলেন, বাংলাদেশের আয়ুর্বেদিক ঔষধ উৎপাদনকারী প্রতিষ্ঠানগুলোর মধ্যে অনলাইনে আয়ুর্বেদিক টেলিমেডিসিন সেবা প্রদানের উদ্যোগ নিয়েছে এ্যান্টিক ফার্মাসিউটিক্যালস্ (আয়ুর্বেদিক)। আমরা ই-ক্যাবের সাথে সম্পৃক্ত হয়ে অনলাইনে এ সেবা প্রদান করছি। ৪ জন আয়ুর্বেদিক বিশেষজ্ঞ (কবিরাজ) ২৪ ঘন্টা সেবা প্রদান করে চলছেন। কোম্পানির হটলাইন নাম্বারে কল করে এ সেবাটি সকলেই নিতে পারবে একদম বিনামূল্যে।

2022 09 14a n16631548062278

Leave a Reply

0